BANDANA HAWKS
Formazione 21/22
LA ROSA 2021-22

15

8

0

0

0

1

1

0

0

0

1

0

0

0

0

19

1

3

0

0

15

7

2

5

0

0

0

0

0

0

14

2

0

0

0

15

0

0

1

0

13

20

9

1

0

9

2

0

1

0

0

0

0

0

0

4

0

0

0

0

14

14

2

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

19

0

2

0

0

17

2

0

1

0

17

0

0

1

0

17

5

1

2

1
STORICO TESSERATI
Presenze calcolate dalla stagione 2008/09
Gol, ammonizioni ed espulsioni calcolate dalla stagione 2003/04
Bortini Alessio 15 8 0 0 0
Ciriello Fabio 1 1 0 0 0
Cuzzupe Nicolo 1 0 0 0 0
Giarratana Andrea 19 1 3 0 0
Ivaldi Gabriele 15 7 2 5 0
Malatesta Giacomo 0 0 0 0 0
Marini Stefano 14 2 0 0 0
Mazzitelli Federico 15 0 0 1 0
Oddone Davide 13 20 9 1 0
Pirrotta Lorenzo 9 2 0 1 0
Pugliese Maria 0 0 0 0 0
Rebora Andrea 4 0 0 0 0
Sanni Leonardo 14 14 2 0 0
Sanni Simone 0 0 0 0 0
Serra Mattia 1 0 0 0 0
Tamburro Andrea 19 0 2 0 0
Trombello Davide 17 2 0 1 0
Villa Davide 17 0 0 1 0
Viscuso Salvatore 17 5 1 2 1
AREA RISERVATA
COMPETIZIONI
CLASSIFICA
punti G GF GS
 ZENA CAPUT MUNDI 9 3 16 6
 BANDANA HAWKS 6 3 16 11
 BIRRAREAL 3 3 14 14
 KIOSKO DREAM TEAM 0 3 8 23
GRAFICO
CALENDARIO
CANNONIERI
gol
1 Oddone Davide
Bandana Hawks
20
2 Sanni Leonardo
Bandana Hawks
14
3 Bortini Alessio
Bandana Hawks
8
CURRICULUM
Stagione Camp. Pos. Titoli Comm.
COMMENTO
STORIA
 Stagione
Camp. Partita Ris.
C/D Herta Belino SC Bandana Hawks 1-0
C/D Bandana Hawks Deportivo Vinoti 9-1
C/D Zena Caput Mundi Bandana Hawks 4-2
C/D Kiosko Dream Tea Bandana Hawks 3-7
C/D Bandana Hawks Birrareal 7-4
C/D Bandana Hawks ZFC 1-3
C/D A.C.H.T Bandana Hawks 1-6
C/D Bandana Hawks San Siro Struppa 4-3
C/D Dynamo Vecchio C Bandana Hawks 2-5
C/D Bandana Hawks Kiosko Dream Tea 8-6
C/D ZFC Bandana Hawks 1-0
C/D Bandana Hawks A.C.H.T 3-1
C/D San Siro Struppa Bandana Hawks 6-1
C/D Athletic Scrivia Bandana Hawks 5-0
C/D Bandana Hawks Atletico Boglias 1-8
C/D Bandana Hawks Dynamo Vecchio C 3-3
C/D Kiosko Dream Tea Bandana Hawks 5-2
C/D Bandana Hawks Athletic Scrivia 1-3
C/D Atletico Boglias Bandana Hawks 2-2
ARBITRI
 Stagione
Arbitro n.
Angius Andrea 1
Behon M. Loic H. 3
Calautti Matteo 1
Congiu Roberto 2
Gabriele Angelo 2
Martina Massimiliano 2
Molisso Pierluigi 1
Nasone Paolo 2
Paparella Gianni 1
Raggio Luca 1
Sanchez S. Gabriel L. 1
Sergini Davide 3