COPPA DEI QUARTIERI AICS
40^ EDIZIONE - STAGIONE 2019-20
SITO UFFICIALE
WWW.AICS.LIGURIA.IT
Div. B - Zonale
Vai alla fase di:
div. b - zonale
BOCA SUD 26 BAVARI 13
MAMELI 24 ISORELLE 13
CICCIO N-TECH 22 ATL. QUARTO 13
AMICO SCIUNG 22 SENZA SENSO 6
BULLDOG TERPI CO 22 NEWELL'S OLD PAL 4
JALAPENO 20 CHIEVO VERGOGNA 3
div. b - zonale a2
ISORELLE 23
ATL. QUARTO 20
BAVARI 19
NEWELL'S OLD PAL 16
SENZA SENSO 10
CHIEVO VERGOGNA 7
div. b - zonale a3
ATL. QUARTO 23
ISORELLE 23
BAVARI 22
div. b - zonale a4
NEWELL'S OLD PAL 16
CHIEVO VERGOGNA 13
SENZA SENSO 13
div. b - zonale
TIGRI 40 19 Q. BRAVI RAGAZZI 8
GUARANÀ DCF 19 SERR. STRUPPA 7
IIT FOOTBALL CLU 18 ESTUDIANTES 7
S. SIRO STRUPPA 13 SACRA CORONA UTD 2
ALPE FB 1017 8
div. b - zonale b2
SERR. STRUPPA 31
ALPE FB 1017 23
Q. BRAVI RAGAZZI 21
ESTUDIANTES 14
SACRA CORONA UTD 0
div. b - zonale
POLISP. CAP & S 27 SANT'EUSEBIO POL 15
QUARTO D. BOSCO 18 16144 12
SCARSENAL FC 18 VALBREVENNA 6
PURPLE HAZE 18 ATL. MUSSEIRO 3
LONGOBARDA 2.0 15 ROVEGNO 1999 3
div. b - zonale c2
SANT'EUSEBIO POL 31
VALBREVENNA 29
16144 27
ROVEGNO 1999 20
ATL. MUSSEIRO 19
LONGOBARDA 2.0 0
div. b - zonale
LEICERES 27 HERTA VERNELLO 11
ANNI 80 22 ROSARIO LATERAL 6
WANDERER BOYS ZE 18 BARASTANA COCOBA 6
PEGLI TEAM 18 HERTA BELINO 4
SP. BISAGNO 16 LAMBOGLIA 3
div. b - zonale d2
HERTA VERNELLO 27
BARASTANA COCOBA 23
ROSARIO LATERAL 17
HERTA BELINO 14
LAMBOGLIA 2
div. b - zonale sun
MARÌTIMO 27 NOTTS BOUNTY 13
DINAMO LOSCA 20 CERTOSA FC 12
COLECTIVO 08 17 STARKE SANSI 0
STOKE AZZO FC 16 GOTHAM 0
HERTA BELINO 13
STORNELLO SIMONE (ANNI 80) 33
ZANGLA SALVATORE (CICCIO N-TECH AC) 30
NOCENTINI MATTEO (AMICO SCIUNG) 24
COIS EDOARDO (16144 ) 23
REPETTO EDOARDO (ATLETICO QUARTO) 22
ALAGNA ALESSANDRO (SANT'EUSEBIO POL.) 21
CARBONE ANDREA (NOTTS BOUNTY) 21
CASAZZA FABRIZIO (SERRAMENTI STRUPPA) 21
GIOMMARESI DAMIANO (MARÌTIMO) 20
SANCI FEDERICO (BAVARI US) 19
HOTI TAHIR (POLISPORTIVA CAP & S) 18
PANNESE SAMUEL (HERTA VERNELLO) 18
PEZZOLI LORENZO (STOKE AZZO FC) 18
IVALDI MATTEO (LONGOBARDA 2.0) 17
SORESINI ALESSANDRO (NEWELL'S OLD PALMA) 17
RAIMONDO MATTEO (LEICERES) 16
SICARI ALEXANDER (ALPE FB 1017) 16
TARTAGLIA MARCO (16144 ) 16
TENCA JACOPO (PEGLI TEAM) 16
VANNUCCI LUCA (QUARTO DON BOSCO) 15
FINELLI FABIO (LONGOBARDA 2.0) 14
TROCINO WILLIAM (ISORELLE US) 14
CAMANDONA NICOLA (JALAPENO FC) 13
CAVALLINI FABIO (CERTOSA FC) 13
MAGGI SIMONE PAOLO (NEWELL'S OLD PALMA) 13
MORI STEFANO (ALPE FB 1017) 13
PRONZATO ALESSIO (DINAMO LOSCA) 13
TERENZI LUCA (DINAMO LOSCA) 13
CHINIGO' FABIO (POLISPORTIVA CAP & S) 12
GJINI BLEDAR (HERTA BELINO SM) 12
PICASSO ALESSANDRO (SAN SIRO STRUPPA) 12
PIRAS LUCA (MARÌTIMO) 12
SANTOSTASI ANDREA (AMICO SCIUNG) 12
VALLONE MICHELE (CHIEVO VERGOGNA) 12
CAROSIO STEFANO (BULLDOG TERPI COQUE) 11
CASELLI LUCA (SANT'EUSEBIO POL.) 11
CHERUBINI ANDREA (IIT FOOTBALL CLUB) 11
FIRPO MATTEO (VALBREVENNA US) 11
GATTULLI MICHELE (HERTA BELINO SM) 11
SABIA VINCENZO (LAMBOGLIA 2002) 11
SALIETTI ANDREA (ATLETICO QUARTO) 11
ALCIVAR MURILLO ANDERSON MICHAEL (HERTA VERNELLO) 10
BORGIA GIOVANNI (COLECTIVO ZEROOTTO) 10
CASTROVILLI DANIELE (PURPLE HAZE) 10
CIPRIANI MIRKO (QUEI BRAVI RAGAZZI) 10
CONTI MATTEO (MARÌTIMO) 10
DA RIVA DAVIDE (ISORELLE US) 10
DOLCETTO GIACOMO (BULLDOG TERPI COQUE) 10
GHIGLIONE NICOLO' (CHIEVO VERGOGNA) 10
GJINI BLEDAR (HERTA BELINO SC) 10
MAFFEO MIRKO ANGELO (VALBREVENNA US) 10
PESO SIMONE (WANDERER BOYS ZENA) 10
PIAZZA LUCA (SERRAMENTI STRUPPA) 10
RISSO STEFANO ANDREA (ROSARIO LATERAL) 10
WIANN MATTIA (SANT'EUSEBIO POL.) 10
BALOSTRO ALESSIO (VALBREVENNA US) 9
BAZURRO LUCA (SENZA SENSO AC) 9
BENVENUTI DANIELE (SENZA SENSO AC) 9
CAMPIONI FILIPPO (PEGLI TEAM) 9
CARRATINO PIETRO (NOTTS BOUNTY) 9
DAPELO FILIPPO (SCARSENAL FC) 9
GIUNTA LORENZO (PURPLE HAZE) 9
GULLUNI SIMONE (MAMELI) 9
HERRERA MONTENEGRO JONATHAN JESUS (HERTA VERNELLO) 9
LEBRIZZI EMANUELE (ROSARIO LATERAL) 9
NAPOLI DANIELE (COLECTIVO ZEROOTTO) 9
NOVELLI LORENZO (SACRA CORONA UNITED) 9
OLIVA MARTINO (NEWELL'S OLD PALMA) 9
PRINCIPATO CHRISTIAN (SENZA SENSO AC) 9
RAVERA LEANDRO (ROVEGNO 1999 FC) 9
SENES LUCA (AMICO SCIUNG) 9
BAGNASCO PAOLO (VALBREVENNA US) 8
BELLONI MIRKO CARLO (GUARANÀ DCF) 8
BENZI ALESSANDRO (BULLDOG TERPI COQUE) 8
BERCINI LAPO (TIGRI 40) 8
BERTORELLO VITTORIO (SPORTING BISAGNO) 8
CASAZZA MASSIMO (SERRAMENTI STRUPPA) 8
CROCI FULVIO (BAVARI US) 8
DE CAMILLI ALESSIO (SCARSENAL FC) 8
FERRANTE STEFANO (CHIEVO VERGOGNA) 8
FERRO DESIDERI LORENZO (TIGRI 40) 8
META DRILON (POLISPORTIVA CAP & S) 8
MUNZI ALESSANDRO (SPORTING BISAGNO) 8
NEGRI FABIO (HERTA VERNELLO) 8
NICOLINI FRANCESCO (16144 ) 8
PAIATO ANDREA (SPORTING BISAGNO) 8
PANDISCIA ANTONIO (SERRAMENTI STRUPPA) 8
PICASSO ALESSANDRO (LEICERES) 8
SEMERIA SILVIO (TIGRI 40) 8
SICILIA ANTONIO (BOCA SUD 2016) 8
STEFANINI ANDREA (BULLDOG TERPI COQUE) 8
VALLE FABIO (16144 ) 8
VILLA FEDERICO (ATLETICO QUARTO) 8
ZANGLA LUCA (CICCIO N-TECH AC) 8
BARABINO MIRKO (MAMELI) 7
COSTA RICCARDO (BARASTANA COCOBANANA) 7
CRAPANZANO ANTONIO DANIELE (SENZA SENSO AC) 7
D'AMBROSO MATTEO (SANT'EUSEBIO POL.) 7
DELLAROVERE FEDERICO (CERTOSA FC) 7
GATTULLI MICHELE (HERTA BELINO SC) 7
LAURINO THOMAS (GUARANÀ DCF) 7
LUCAGROSSI MATTIA (ATLETICO QUARTO) 7
MANZELLA GIANLUCA (CHIEVO VERGOGNA) 7
PAGLIANO MICHAEL (POLISPORTIVA CAP & S) 7
PONTE FRANCESCO (DINAMO LOSCA) 7
RUSSO WALTER (BOCA SUD 2016) 7
SIRI GABRIELE (JALAPENO FC) 7
TONETTI MATIA (SERRAMENTI STRUPPA) 7
AGNOLETTO ALESSIO (MAMELI) 6
ARONICA MARCO (WANDERER BOYS ZENA) 6
AVOLIO LUCA (16144 ) 6
BARRASSO DANIELE (BARASTANA COCOBANANA) 6
BRAHAJ ARGJENT (QUEI BRAVI RAGAZZI) 6
CAROSIO DEVIS (16144 ) 6
CREDITO SIMONE (CICCIO N-TECH AC) 6
FINAMORE ANDREA (WANDERER BOYS ZENA) 6
FRANCESCHINI GIACOMO (HERTA VERNELLO) 6
FRAU NICOLA (ROSARIO LATERAL) 6
GHIRARDI MATTEO (WANDERER BOYS ZENA) 6
GIOMMARESI DAMIANO (BULLDOG TERPI COQUE) 6
GRALLINU IVAN (SANT'EUSEBIO POL.) 6
IANNELLI ANDREA (MARÌTIMO) 6
IAZZETTA ARMANDO (BOCA SUD 2016) 6
IMPERIALE THOMAS (ROSARIO LATERAL) 6
LUNA SANCHEZ WLADIMIR EDUARDO (ANNI 80) 6
MONGINI ALESSANDRO (BAVARI US) 6
MUCARIA GUIDO (MAMELI) 6
MURGIA MATTEO (BOCA SUD 2016) 6
NACERI ABDELDJALLIL (IIT FOOTBALL CLUB) 6
NICORA NICOLO' (ROVEGNO 1999 FC) 6
PETITTI ROBERTO (HERTA VERNELLO) 6
PODRECCA SIMONE (CICCIO N-TECH AC) 6
RATTO DANIELE (CERTOSA FC) 6
SPECCHIO JOSEPH (STOKE AZZO FC) 6
VAGNUCCI SIMONE (AMICO SCIUNG) 6
VALLIN ALBERTO (TIGRI 40) 6
VELATI ROBERTO (ROVEGNO 1999 FC) 6
VENTURA NICOLO' (TIGRI 40) 6
VETTRAINO MIRKO (SPORTING BISAGNO) 6
VINCENZI LUCA (BAVARI US) 6
VIRGILIO FRANCESCO (BOCA SUD 2016) 6
YERMILOV IVAN (QUEI BRAVI RAGAZZI) 6
BARBIERI MATTEO (ROVEGNO 1999 FC) 5
BARONE CHRISTIAN (LONGOBARDA 2.0) 5
BASILE MATTEO (LONGOBARDA 2.0) 5
BATTISTA MARCO (BARASTANA COCOBANANA) 5
BIANCONI ALESSANDRO (HERTA BELINO SC) 5
BOCCIARDO MAURO (NEWELL'S OLD PALMA) 5
BRONZETTI STEFANO (ESTUDIANTES SC) 5
CARVELLI EDOARDO (SCARSENAL FC) 5
CECCONI SIMONE (HERTA BELINO SM) 5
DE FILIPPIS DANIELE FRANCESCO (BOCA SUD 2016) 5
DE FILIPPIS SIMONE (QUARTO DON BOSCO) 5
DELUCCHI ANDREA (ISORELLE US) 5
DENARO FABRIZIO (PEGLI TEAM) 5
EL KAMEL SOUFIANE (ATLETICO MUSSEIRO) 5
FERRANDO DAVIDE (PEGLI TEAM) 5
FERRI MARCO (COLECTIVO ZEROOTTO) 5
GALLEANO STEFANO (SAN SIRO STRUPPA) 5
HOTI TAHIR (MAMELI) 5
LETI FLORIALB (SENZA SENSO AC) 5
MAZZINO FEDERICO (VALBREVENNA US) 5
MONTIEL RECALDE REYNALDO SEBASTIAN (SCARSENAL FC) 5
NICORA THOMAS (ROVEGNO 1999 FC) 5
PATRONE EUGENIO (BARASTANA COCOBANANA) 5
PORASSO RICCARDO (CHIEVO VERGOGNA) 5
RAGUSA SALVATORE EMANUELE (BOCA SUD 2016) 5
SIMONETTI ENRICO (ATLETICO QUARTO) 5
VALLIN ALBERTO (ALPE FB 1017) 5
ANSELMI FEDERICO (NEWELL'S OLD PALMA) 4
ARCURI MICHAEL (BULLDOG TERPI COQUE) 4
BACCINI SIMONE (PURPLE HAZE) 4
BAGNASCO MARCO (VALBREVENNA US) 4
BALLARINI NICCOLO' (ISORELLE US) 4
BARBERY CABRERA ANDY BRYAN (HERTA VERNELLO) 4
BARISONE GATTO MANUEL (GUARANÀ DCF) 4
BELLISARIO DANIELE (LEICERES) 4
BIFFI ALESSIO (WANDERER BOYS ZENA) 4
BIGGI DANIELE (SACRA CORONA UNITED) 4
BOBBIO LORENZO (ALPE FB 1017) 4
BRUZZONE LUCA (PURPLE HAZE) 4
BUCCOLA PAOLO (SANT'EUSEBIO POL.) 4
CAMPANINI FILIPPO (DINAMO LOSCA) 4
CARBONI DAVIDE (LEICERES) 4
CASELLA DANIELE (QUARTO DON BOSCO) 4
CASTROVILLARI FRANCESCO (HERTA BELINO SM) 4
CASULA MATTEO (STOKE AZZO FC) 4
CICOLI MASSIMO (ATLETICO MUSSEIRO) 4
DANEO MATTEO (SAN SIRO STRUPPA) 4
DE FELICE ANDREA (TIGRI 40) 4
DIDIO DANIELE (ISORELLE US) 4
DUMBRAVA ALIN (ATLETICO MUSSEIRO) 4
DUMITRU FLORINEL MARIAN (ATLETICO MUSSEIRO) 4
FIMMANO' ANDREA (HERTA BELINO SM) 4
FRASCHINI MATTEO (BARASTANA COCOBANANA) 4
LUNGONELLI NICOLO' (JALAPENO FC) 4
MACHUCA GOMEZ WILSON JOSYMAR (ANNI 80) 4
MARANI ALESSANDRO (SCARSENAL FC) 4
MOGLIA FABIO (ROSARIO LATERAL) 4
MORABITO MARCO (ROSARIO LATERAL) 4
NOCETI ROBERTO (QUARTO DON BOSCO) 4
PACE SANDRO (CERTOSA FC) 4
PANESSA SIMONE (ISORELLE US) 4
PICASSO ALESSANDRO (STARKE SANSI) 4
PORZIO CRISTIAN (QUARTO DON BOSCO) 4
RETTAGLIATA UMBERTO (ROVEGNO 1999 FC) 4
ROMANO LUCA (COLECTIVO ZEROOTTO) 4
RONCAGLIOLO DANIELE (SENZA SENSO AC) 4
RONCO LUCA (ROVEGNO 1999 FC) 4
ROSSI SIMONE (ALPE FB 1017) 4
SAMPAOLI FEDERICO (ALPE FB 1017) 4
SANCASCIANI ANDREA (SPORTING BISAGNO) 4
SIMEONE LUIGI (BARASTANA COCOBANANA) 4
SOGGIU FEDERICO (MAMELI) 4
SOGGIU FEDERICO (HERTA BELINO SC) 4
STEFANACCI MATIA (HERTA VERNELLO) 4
STEFANINI ANDREA (POLISPORTIVA CAP & S) 4
VAJANI LUCA (MAMELI) 4
VELLA MATTIA (ATLETICO MUSSEIRO) 4
VILLA MATTIA (BAVARI US) 4
VINCI LORENZO (PURPLE HAZE) 4
ABBATE FILIPPO (ATLETICO QUARTO) 3
ANASTASI ALESSANDRO (SERRAMENTI STRUPPA) 3
ANTONELLI DANILO (ROSARIO LATERAL) 3
BARBE' DAVIDE (SCARSENAL FC) 3
BERNARDO SIMONE (ESTUDIANTES SC) 3
BIANCONI ANDREA (HERTA BELINO SC) 3
BOCCHETTI ROBERTO (BOCA SUD 2016) 3
BOLOGNESE MARCO (MARÌTIMO) 3
BOTTAZZI STEFANO (GUARANÀ DCF) 3
BRUNO LUCA (NOTTS BOUNTY) 3
BUSINCU NICOLO' (MAMELI) 3
CABONA NICOLO' (ESTUDIANTES SC) 3
CALZOLARI LUCA (BULLDOG TERPI COQUE) 3
CAMPORA ALBERTO (ROVEGNO 1999 FC) 3
CAROTENUTO AGOSTINO (BOCA SUD 2016) 3
CEVASCO GIAMPIETRO (ATLETICO MUSSEIRO) 3
CHACON TORRES CARLOS YAIKEL (BAVARI US) 3
COPPOLINO NAHUEL (NOTTS BOUNTY) 3
CUSIMANO GIANLUCA (COLECTIVO ZEROOTTO) 3
DANOVARO FEDERICO (ATLETICO MUSSEIRO) 3
DE GAETANO MIRKO (CICCIO N-TECH AC) 3
DE SALVO MATTIA (ROSARIO LATERAL) 3
DEALEXANDRIS GIUSEPPE-MARIA (PEGLI TEAM) 3
DELLEPIANE CLAUDIO (AMICO SCIUNG) 3
EL KAMEL AHMED (ATLETICO MUSSEIRO) 3
FARACE ANDREA (ISORELLE US) 3
FAZZI MATTIA (BAVARI US) 3
FEDELI GIACOMO (ANNI 80) 3
FIMMANO' ANDREA (HERTA BELINO SC) 3
FIUMANO' ANDREA (PURPLE HAZE) 3
GHERSI LORENZO (ESTUDIANTES SC) 3
GRIMALDI FRANCESCO (LONGOBARDA 2.0) 3
IMPERATORE FRANCESCO (LONGOBARDA 2.0) 3
INGENNO DANIELE (LEICERES) 3
IOVINO DIEGO (MARÌTIMO) 3
LAURO STEFANO (JALAPENO FC) 3
LIGORIO LUCA (SENZA SENSO AC) 3
MACHUCA GOMEZ WILSON JOSYMAR (ATLETICO MUSSEIRO) 3
MAINA KEVIN (BAVARI US) 3
MANTERO FRANCESCO (ANNI 80) 3
MARIOTTINI GIORGIO (SAN SIRO STRUPPA) 3
MARSALA SALVATORE (BOCA SUD 2016) 3
MONACA LUCA (LEICERES) 3
MONTEFIORI SIMONE (ATLETICO QUARTO) 3
NAPOLI VALERIO (WANDERER BOYS ZENA) 3
PEDEMONTE FILIPPO EMILIO (LAMBOGLIA 2002) 3
PEDONE GABRIEL (SPORTING BISAGNO) 3
PERUGI ALESSANDRO (JALAPENO FC) 3
PIERI GABRIELE (ESTUDIANTES SC) 3
PIOGGIA DAVIDE (ESTUDIANTES SC) 3
QUIROGA M. MARCELO N. (SANT'EUSEBIO POL.) 3
RATTINI GIANLUCA (LEICERES) 3
REBORA ANDREA (NOTTS BOUNTY) 3
REPETTO ALESSIO (VALBREVENNA US) 3
RINALDI ANDREA (ATLETICO QUARTO) 3
ROSSI STEFANO (WANDERER BOYS ZENA) 3
SANTINI ANDREA (CHIEVO VERGOGNA) 3
SAVAIA CHRISTIAN (IIT FOOTBALL CLUB) 3
SEGALE BARTOLOMEO (SACRA CORONA UNITED) 3
SERVELLO DOMENICO (BAVARI US) 3
SIMONETTI ALBERTO (QUARTO DON BOSCO) 3
SPINETTI GIOVANNI (NOTTS BOUNTY) 3
TONI PIERFRANCESCO (NEWELL'S OLD PALMA) 3
TRAVERSO DIEGO (QUEI BRAVI RAGAZZI) 3
VASSALLO LUIGI (PEGLI TEAM) 3
VENTO ALESSIO (NOTTS BOUNTY) 3
VIGO VALERIO (ALPE FB 1017) 3
VIRGILI LORENZO (BULLDOG TERPI COQUE) 3
ZAMBRANO VELASQUEZ DIEGO ARMANDO (ANNI 80) 3
ACQUAFRESCA FRANCESCO (ALPE FB 1017) 2
AMATO GIANLUCA (QUEI BRAVI RAGAZZI) 2
BALLESTRINO ANDREA (HERTA VERNELLO) 2
BANCHERO ANDREA (MAMELI) 2
BARABINO MATTEO (BAVARI US) 2
BARLOCCO ALESSANDRO (SPORTING BISAGNO) 2
BENEDETTI MARCO (VALBREVENNA US) 2
BENNICELLI MARCO (JALAPENO FC) 2
BERGAMINO ANDREA (MARÌTIMO) 2
BIANCHI ALESSIO (SERRAMENTI STRUPPA) 2
BIANCONI ALESSANDRO (HERTA BELINO SM) 2
BISAGNO LORENZO (DINAMO LOSCA) 2
BORREANI ANDREA (ATLETICO MUSSEIRO) 2
BURGIO SARDELLA ANDREA (QUEI BRAVI RAGAZZI) 2
CAMPORA DAVIDE (HERTA BELINO SM) 2
CAMPORA DAVIDE (HERTA BELINO SC) 2
CARE' LORENZO (CERTOSA FC) 2
CARLINI FABRIZIO (16144 ) 2
CAROSIO LORENZO (ROVEGNO 1999 FC) 2
CATARINOLO GIACOMO (STOKE AZZO FC) 2
CAU ROBERTO (ROSARIO LATERAL) 2
CAVO FILIPPO (DINAMO LOSCA) 2
CONTI MATTEO (GUARANÀ DCF) 2
COTELLA LUCA (SANT'EUSEBIO POL.) 2
CRIMI STEFANO (HERTA BELINO SM) 2
DASSERETO GIACOMO (SAN SIRO STRUPPA) 2
DEFILLA ANDREA (DINAMO LOSCA) 2
DEROSAS MATTEO (LAMBOGLIA 2002) 2
FAZZARI STEFANO (COLECTIVO ZEROOTTO) 2
FERRARO GIULIO (ALPE FB 1017) 2
FERRETTI LEONARDO (BAVARI US) 2
FERRI TIZIANO (BOCA SUD 2016) 2
FIMMANO' FABIO (HERTA BELINO SC) 2
FIORENTINI SERGIO (ROSARIO LATERAL) 2
FORMAI PIETRO (COLECTIVO ZEROOTTO) 2
FRANCIA NICOLO' (ESTUDIANTES SC) 2
FRESCHI FEDERICO (PEGLI TEAM) 2
GERACI MATTEO (PURPLE HAZE) 2
GHIGLINO SIMONE (ATLETICO QUARTO) 2
GINANNESCHI FABIO (CERTOSA FC) 2
GUGLIELMINI SIMONE (LEICERES) 2
ILARIUCCI DAVIDE (BULLDOG TERPI COQUE) 2
LARCHER MARVIN (QUEI BRAVI RAGAZZI) 2
LEONCINI FABIO (PEGLI TEAM) 2
LEONE MIRKO (MAMELI) 2
LIGALUPO MATTEO (SAN SIRO STRUPPA) 2
LO CICERO LUCA (COLECTIVO ZEROOTTO) 2
LOSCALZO ANGELO (LONGOBARDA 2.0) 2
MACHELLO STEFANO (SENZA SENSO AC) 2
MALATESTA GIACOMO (SAN SIRO STRUPPA) 2
MARINELLI ANDREA (IIT FOOTBALL CLUB) 2
MIGNACCO ANTONIO (VALBREVENNA US) 2
MUGAVERO MARCO (GOTHAM FC) 2
MURADORE ANDREA (NOTTS BOUNTY) 2
NASITI TOMMASO (AMICO SCIUNG) 2
ODDONE IVAN (SENZA SENSO AC) 2
OLIVIERO DOMENICO SAVIO (WANDERER BOYS ZENA) 2
PAGANO LUCA (DINAMO LOSCA) 2
PEDULLA' LUDOVICO (BARASTANA COCOBANANA) 2
PIACENTINO ALESSANDRO (ATLETICO QUARTO) 2
PIGA ROBERTO (ROSARIO LATERAL) 2
PIGLIAPOCHI JACOPO (JALAPENO FC) 2
PIGNALOSA LUCA (HERTA BELINO SM) 2
RASPANTI ANDREA (BARASTANA COCOBANANA) 2
REVELLO STEFANO (TIGRI 40) 2
RIPOLLINO FILIPPO (IIT FOOTBALL CLUB) 2
SALVAREZZA TOMAS (SENZA SENSO AC) 2
SCALAMANDRE' SIMONE (LAMBOGLIA 2002) 2
SCIBILIA FRANCESCO (COLECTIVO ZEROOTTO) 2
SCIUTTO FEDERICO (AMICO SCIUNG) 2
SORRENTI DAVIDE (AMICO SCIUNG) 2
TONELLI NICCOLO' (JALAPENO FC) 2
TRAVERSO GIACOMO (TIGRI 40) 2
VASQUEZ CARDENAS BENJI ANDRES (ATLETICO QUARTO) 2
VENTURA MATTEO (ATLETICO MUSSEIRO) 2
VENTURINI LORENZO (MARÌTIMO) 2
VERDE VALERIO (DINAMO LOSCA) 2
VERNAZZANO RICCARDO (ROSARIO LATERAL) 2
VILLONE ALESSANDRO (STOKE AZZO FC) 2
VOLPE GIUSEPPE (QUEI BRAVI RAGAZZI) 2
ZAMPARDO DAVIDE (MARÌTIMO) 2
ZANIRATI PAOLO (ANNI 80) 2
ZITO PAOLO (QUARTO DON BOSCO) 2
ALLEGRETTI GIACOMO (LEICERES) 1
ALTAMORE MATTIA (BULLDOG TERPI COQUE) 1
ASFALDO ANDREA (SACRA CORONA UNITED) 1
AUGUSTO GABRIELE (HERTA BELINO SM) 1
BARISONE GATTO MICHAEL (PEGLI TEAM) 1
BARTOLUPPI LUCA (JALAPENO FC) 1
BATTAGLIA SERGIO (SERRAMENTI STRUPPA) 1
BEDINI BENA MARCO (MARÌTIMO) 1
BELLOCCHIO ALESSIO (ATLETICO MUSSEIRO) 1
BELLOTTI ALEXANDRO (ESTUDIANTES SC) 1
BERTOLONI GIAMPAOLO (LAMBOGLIA 2002) 1
BILIOTTI ANDREA (ANNI 80) 1
BRIGHENTI LORENZO (PURPLE HAZE) 1
BUCCI BRIAN (QUEI BRAVI RAGAZZI) 1
BURCHIELLI PATRIZIO (SANT'EUSEBIO POL.) 1
BURGIO SARDELLA LUCA (QUEI BRAVI RAGAZZI) 1
CACAREAZA VIOREL (LAMBOGLIA 2002) 1
CALABRESE MARCO (LAMBOGLIA 2002) 1
CALAUTTI MARCO (16144 ) 1
CAMBIASO IGOR (SENZA SENSO AC) 1
CAMINITI CLAUDIO (GOTHAM FC) 1
CANEPA FEDERICO (MAMELI) 1
CARBONE ALESSIO (NEWELL'S OLD PALMA) 1
CARDONE VALERIO (BULLDOG TERPI COQUE) 1
CARMASSI JACOPO (STOKE AZZO FC) 1
CATRIN IULIAN (LAMBOGLIA 2002) 1
CHESSA NICOLO' (SANT'EUSEBIO POL.) 1
CIANI ANDREA (NOTTS BOUNTY) 1
CIRANNA LORENZO (SCARSENAL FC) 1
CONSONNI DAVIDE (SANT'EUSEBIO POL.) 1
CUCCURU DAVIDE (CERTOSA FC) 1
CUCUBITA GIORGIO (ATLETICO QUARTO) 1
D'ALESSANDRO LUCA (HERTA VERNELLO) 1
DELAINI LUCA (PEGLI TEAM) 1
DERVISHAJ ALEKSANDROS (SANT'EUSEBIO POL.) 1
DEXTRE RAMOS ALEXIS SIMON (SANT'EUSEBIO POL.) 1
DI FRANCO FRANCESCO (SERRAMENTI STRUPPA) 1
DI GIOIA SIMONE (ROVEGNO 1999 FC) 1
DOMENICI NICOLA (IIT FOOTBALL CLUB) 1
DONATO GIANLUCA (CHIEVO VERGOGNA) 1
EL KAMEL NABIL (ATLETICO MUSSEIRO) 1
ESPOSITO DAVIDE (IIT FOOTBALL CLUB) 1
FABIANO FILIPPO (QUARTO DON BOSCO) 1
FARACI FRANCESCO (QUEI BRAVI RAGAZZI) 1
FERMO FRANCESCO (ATLETICO MUSSEIRO) 1
FIGUS ANDREA (ROVEGNO 1999 FC) 1
FILIPPONE MATTIA (GOTHAM FC) 1
FINELLI DANIELE (LONGOBARDA 2.0) 1
FIORI GIANLUCA (HERTA VERNELLO) 1
FLORES ROSERO JESUS ALBERTO (ATLETICO QUARTO) 1
FROMENTO EMANUELE (GUARANÀ DCF) 1
GALLEANO STEFANO (LEICERES) 1
GAMBARO MATTEO (SCARSENAL FC) 1
GAMBINI MATTEO (NEWELL'S OLD PALMA) 1
GARBARINO MARCO (ROVEGNO 1999 FC) 1
GARBARINO SIMONE (SACRA CORONA UNITED) 1
GHIGLIAZZA MATTEO (SACRA CORONA UNITED) 1
GRAMATICOPOLO ANDREA (SPORTING BISAGNO) 1
GRANIERI DAVIDE (QUARTO DON BOSCO) 1
GRISANTI IVAN (GUARANÀ DCF) 1
GUASTAFIERRO ALESSANDRO (CERTOSA FC) 1
GUIDO MATTEO (COLECTIVO ZEROOTTO) 1
GULLONE MASSIMILIANO (AMICO SCIUNG) 1
IMPERATORE FRANCESCO (16144 ) 1
LACAGNINA EDOARDO (BARASTANA COCOBANANA) 1
LASTELLA STEFANO (ANNI 80) 1
LASTRICO FABRIZIO (BAVARI US) 1
LAVANNA LUCA (DINAMO LOSCA) 1
LONGO STEFANO (SANT'EUSEBIO POL.) 1
LUNETTI NICOLA (ISORELLE US) 1
MAIDA ANTONINO (ISORELLE US) 1
MALATESTA GIACOMO (STARKE SANSI) 1
MARASCO LUIGI (IIT FOOTBALL CLUB) 1
MARIOTTI SIMONE (BULLDOG TERPI COQUE) 1
MESSORI MAURIZIO (SAN SIRO STRUPPA) 1
MOLINARI MARCO (JALAPENO FC) 1
MORANDO SIMONE (HERTA VERNELLO) 1
MOSTACCI OMAR (VALBREVENNA US) 1
NANNI MARCO (BULLDOG TERPI COQUE) 1
NAPOLITANO MARCO (CICCIO N-TECH AC) 1
ORTENZIO ANDREA (GUARANÀ DCF) 1
PACI LORENZO (SACRA CORONA UNITED) 1
PALMA MANUEL (NEWELL'S OLD PALMA) 1
PASTORINO DANIELE (HERTA VERNELLO) 1
PEDROTTI MATTEO FRANCESCO (CHIEVO VERGOGNA) 1
PENSA DONATO (ANNI 80) 1
PERROTTA ANGELANTONIO (BOCA SUD 2016) 1
PICETTI MATTIA (COLECTIVO ZEROOTTO) 1
PIRAS LUIGI (GUARANÀ DCF) 1
PIRASTU MATTEO (ATLETICO QUARTO) 1
PONS ALESSANDRO (STOKE AZZO FC) 1
PORCILE GAETANO (SACRA CORONA UNITED) 1
POROTTO LUCA (PURPLE HAZE) 1
PUPPO GIACOMO (CERTOSA FC) 1
RAITERI MATTEO (LEICERES) 1
REPETTO EDOARDO (COLECTIVO ZEROOTTO) 1
RINALDIS ANDREA (ALPE FB 1017) 1
RODANO SAMUELE (NOTTS BOUNTY) 1
ROSSI GIACOMO (ALPE FB 1017) 1
SAIA FRANCESCO (GUARANÀ DCF) 1
SALSANO ANGELO (MAMELI) 1
SAPONARO SIMONE (ATLETICO MUSSEIRO) 1
SAPORITO ANDREA (ISORELLE US) 1
SARDI DAVIDE (ATLETICO MUSSEIRO) 1
SARRITZU DANIELE (LONGOBARDA 2.0) 1
SASSU LUCA (ISORELLE US) 1
SCALAMANDRE' ALESSIO (LAMBOGLIA 2002) 1
SECONDO STEFANO (JALAPENO FC) 1
SEMERARO MAURIZIO (MARÌTIMO) 1
SETTANGELO LUCA (BOCA SUD 2016) 1
SIMONINI ALBERTO (VALBREVENNA US) 1
SORRENTI ENZO (NEWELL'S OLD PALMA) 1
SPITALERI TOMMASO (CICCIO N-TECH AC) 1
TACCHI ENRICO (QUARTO DON BOSCO) 1
TALIO MATTEO (16144 ) 1
TAMBUSCIO WALTER (ESTUDIANTES SC) 1
TARSITANI GIUSEPPE (CHIEVO VERGOGNA) 1
TORRISI FABIO (GOTHAM FC) 1
TREVIS ANDREA (BARASTANA COCOBANANA) 1
ULIVI GIORDANO (LAMBOGLIA 2002) 1
UNGARO GIUSEPPE (AMICO SCIUNG) 1
VAJANI SIMONE (MAMELI) 1
VASI MARCO (HERTA VERNELLO) 1
VASSALLO DANIELE (BAVARI US) 1
VILLA MAURIZIO (BAVARI US) 1
VIOLA GIANLUCA (ROVEGNO 1999 FC) 1
VIRGILI LORENZO (POLISPORTIVA CAP & S) 1
VITALE ALESSIO (SCARSENAL FC) 1
VITIELLO ANTONIO (BOCA SUD 2016) 1
ZAMBORLIN MARCO (IIT FOOTBALL CLUB) 1
ZINGARO ALESSANDRO (NOTTS BOUNTY) 1