SAN TEODORO KETZMAJA
Formazione 19/20
LA ROSA 2019-20

11

2

0

0

0

0

0

0

0

0

2

0

0

0

0

12

1

0

0

0

0

0

0

0

0

3

11

1

0

0

10

5

0

0

0

9

0

0

0

0

3

0

0

0

0

11

2

2

0

0

1

0

0

0

0

9

8

2

0

0

3

1

0

0

0

3

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

0

1

0

0

0

0

0

0

0

3

1

0

0

0

3

0

0

0

0

6

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

3

3

1

0

0

4

2

0

0

0

4

0

0

0

0

11

2

2

0

0

4

0

0

0

0

3

4

2

0

0

12

33

7

0

0

5

4

0

0

0

2

1

0

0

0

9

3

0

0

0
STORICO TESSERATI
Presenze calcolate dalla stagione 2008/09
Gol, ammonizioni ed espulsioni calcolate dalla stagione 2003/04
Acosta Solis Rossana Geovanina 11 2 0 0 0
Bellinazzi Alessio 0 0 0 0 0
Bertucci Camilla 2 0 0 0 0
Bini Lucrezia 12 1 0 0 0
Boggero Francesca 0 0 0 0 0
Bonta' Francesca 3 11 1 0 0
Caparrucci Marta 10 5 0 0 0
Clavarino Maria Elena 9 0 0 0 0
Cobena Vinces Veronica Del Rocio 3 0 0 0 0
Coradello Giulia 11 2 2 0 0
Filippini Marta 1 0 0 0 0
Fossati Maria 9 8 2 0 0
Franco Caterina 3 1 0 0 0
Fratti Serena 3 0 0 0 0
Guido Fabio Emanuele 0 0 0 0 0
Lanzone Giulia 5 0 1 0 0
Losenno Vincenzo 0 0 0 0 0
Mastrangelo Federica 3 1 0 0 0
Mazzei Paola 3 0 0 0 0
Piana Ilaria 6 0 0 0 0
Pintus Maurizio 0 0 0 0 0
Sciaccaluga Adriana 1 0 0 0 0
Sigona Giulia 3 3 1 0 0
Stella Alessia 4 2 0 0 0
Tarsi Gaia 4 0 0 0 0
Tiranzoni Sara 11 2 2 0 0
Varrone Jessica 4 0 0 0 0
Verdina Beatrice 3 4 2 0 0
Villafranca Mara 12 33 7 0 0
Zambrano Mero Ingrid 5 4 0 0 0
Zambrano Villareal Keheyla Xiomara 2 1 0 0 0
Zangari Sabrina 9 3 0 0 0
AREA RISERVATA
COMPETIZIONI
CLASSIFICA
punti G GF GS
 SAN TEODORO KETZMAJA 31 5 30 15
 T.S.O. 26 6 45 16
 LA PERLA NERA C.F. 22 5 22 25
 SANSIRINE C.F. 18 6 25 28
 LEVANTE C PEGLIESE C.F. 16 6 41 21
 LA SELECCIÓN C.F. 16 6 15 37
 MARZIANE C.F. 15 6 33 45
 MOLASSANA C.F. 3 6 21 45
GRAFICO
CALENDARIO
La seguente calendarizzazione può subire variazioni
FM 5 VEN 16-10 Lugo 21:00
San Teodoro
 - 
La Perla Ner
FM 5 MER 28-10 Multedo 5 21:00
Levante C Pe
 - 
San Teodoro
CANNONIERI
gol
1 Villafranca Mara
San Teodoro Ketzmaja
33
2 Bonta' Francesca
San Teodoro Ketzmaja
11
3 Fossati Maria
San Teodoro Ketzmaja
8
CURRICULUM
Stagione Camp. Pos. Titoli Comm.
2019-20 FM 5
COMMENTO
STORIA
 Stagione
Camp. Partita Ris.
FM 5 Sansirine C.F. San Teodoro Ketz 2-4
FM 5 San Teodoro Ketz Marziane C.F. 13-1
FM 5 La Selección C. San Teodoro Ketz 3-7
FM 5 Molassana C.F. San Teodoro Ketz 3-5
FM 5 San Teodoro Ketz T.S.O. 1-6
FM 5 San Teodoro Ketz Li Vuoi Quei Kiw 1-5
FM 5 Sansirine C.F. San Teodoro Ketz 2-6
FM 5 San Teodoro Ketz Marziane C.F. 13-3
FM 5 Genova Calcio C. San Teodoro Ketz 6-1
FM 5 San Teodoro Ketz La Selección C. 4-2
FM 5 T.S.O. San Teodoro Ketz 4-0
FM 5 San Teodoro Ketz CadeSango C.F. 4-3
FM 5 San Teodoro Ketz Polisportiva Cap 4-4
FM 5 Molassana C.F. San Teodoro Ketz 6-10
FM 5 San Teodoro Ketz La Perla Nera C. 6-5
FM 5 The Shire San Teodoro Ketz 6-0
FM 5 San Teodoro Ketz Acsi Ovada 1-7
FM 5 Campo Ligure Il San Teodoro Ketz 5-3
ARBITRI
 Stagione
Arbitro n.
Behon M. Loic H. 1
Casanova P. Fabian E. 1
Castillo G. Jackeline D. 2
Di Muzio Stefano 1
Mantero Aldo 1
Michelotti Gianluca 3
Molisso Pierluigi 3
Pala Boris 1
Podda Gabriele 1
Tartari Fabio 2
Tchoua D. Steve 2