APICOLTORI
SPONSOR: C.S CASTELLETTO SERRAMENTI
Formazione 22/23
LA ROSA 2022-23

8

13

0

1

0

2

0

0

1

0

6

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

0

1

0

0

6

5

2

0

0

9

3

1

0

0

8

6

2

1

0

9

4

1

1

0

5

0

1

0

0

6

0

0

1

0

9

1

1

0

0

10

7

1

1

0
STORICO TESSERATI
Presenze calcolate dalla stagione 2008/09
Gol, ammonizioni ed espulsioni calcolate dalla stagione 2003/04
Badino Mauro 8 13 0 1 0
Brilli Federico 2 0 0 1 0
Cenocefali Davide 6 0 0 0 0
Chiuminato Luca 0 0 0 0 0
Danielli Alex Giovanni 5 0 1 0 0
Ferrando Maurizio 6 5 2 0 0
Gioia Francesco 9 3 1 0 0
Guineri Alessio 8 6 2 1 0
Magri Alessandro 9 4 1 1 0
Piana Flavio 5 0 1 0 0
Priano Matteo 6 0 0 1 0
Ravera Davide 9 1 1 0 0
Scatilazzo Matteo 10 7 1 1 0
AREA RISERVATA
COMPETIZIONI
CLASSIFICA
punti G GF GS
 STARKE SANSI 23 10 43 26
 PURPLE HAZE 22 10 49 37
 ZEROGLUTINE 21 9 47 20
 TIGRI 40 19 9 49 26
 CIRCOLO CAP 19 10 54 33
 BULLDOG TERPI COQUE 19 9 48 29
 DYNAMO VECCHIO CALCIO 14 9 45 37
 APICOLTORI 12 10 39 44
 WANDERER BOYS ZENA 12 9 28 43
 ZENA APD 12 10 27 60
 ANDREA DORIA CALCIO A 9 9 32 38
 BOCA SUD 2016 8 9 39 41
 GUARANĂ€ DCF 8 9 31 42
 SLAVIA SBRAGA 3 9 27 50
 ROCCAPEPE FC 2013 0 9 23 55
GRAFICO
CALENDARIO
La seguente calendarizzazione può subire variazioni
A/B MER 08-02 Canova 21:00
GuaranĂ  DCF
 - 
Apicoltori
A/B MER 15-02 Villa Gavotti 20:00
Apicoltori
 - 
Purple Haze
A/B MER 01-03 Aics Arena 20:00
Circolo Cap
 - 
Apicoltori
A/B MER 08-03 Villa Gavotti 20:00
Apicoltori
 - 
Boca Sud 201
CANNONIERI
gol
1 Badino Mauro
Apicoltori
13
2 Scatilazzo Matteo
Apicoltori
7
3 Guineri Alessio
Apicoltori
6
CURRICULUM
Stagione Camp. Pos. Titoli Comm.
COMMENTO
STORIA
 Stagione
Camp. Partita Ris.
A/B Apicoltori Starke Sansi 5-6
A/B Apicoltori Bulldog Terpi Co 1-3
A/B Zeroglutine Apicoltori 6-3
A/B Apicoltori Slavia Sbraga 5-3
A/B Dynamo Vecchio C Apicoltori 8-2
A/B Zena APD Apicoltori 1-9
A/B Apicoltori Wanderer Boys Ze 4-3
A/B Tigri 40 Apicoltori 9-2
A/B Apicoltori Roccapepe FC 201 6-2
A/B Andrea Doria Cal Apicoltori 3-2
ARBITRI
 Stagione
Arbitro n.
Angius Andrea 1
Arcos V. Isaac T. 1
Behon M. Loic H. 1
Caneva Massimo 2
Gabriele Angelo 1
Martina Massimiliano 1
Nasone Paolo 2
Sandon Stefano 1