CLASSIFICA CANNONIERI
DIV. AB - ZONALE
1 Vallin Alberto (Alpe Fb 1017) 6
2 Baiamonte Alessio (Erbavoglio) 4
3 Savaia Christian (IIT Football Club) 4
4 Bottazzi Stefano (Guaranà DCF) 3
5 Carosio Stefano (Bulldog Terpi Coque) 3
6 Costa Andrea (Amico Sciung) 3
7 Gelmi Davide (Bulldog Terpi Coque) 3
8 Ghiglia Samuele (Zeroglutine) 3
9 Minetti Alberto (No Name) 3
10 Sicari Alexander (Alpe Fb 1017) 3
11 Taravella Luca (PizzArt) 3
12 Bastile Edoardo (Mameli) 2
13 Benzi Alessandro (Bulldog Terpi Coque) 2
14 Bercini Lapo (Tigri 40) 2
15 Bucci Brian (Quei Bravi Ragazzi) 2
16 Colistra Nicol? (IIT Football Club) 2
17 Fraschini Matteo (Barastana Cocobanana) 2
18 Ghiglia Alessandro (Zeroglutine) 2
19 Liuzzo Simone (Purple Haze) 2
20 Medone Molaschi Alex (Amico Sciung) 2
21 Miha Bledar (La Pampa Geo A) 2
22 Mori Stefano (Alpe Fb 1017) 2
23 Musso Filippo (Purple Haze) 2
24 Oliva Martino (Andrea Doria Calcio A) 2
25 Petitti Roberto (Herta Vernello) 2
26 Rossi Simone (Alpe Fb 1017) 2
27 Russo Walter (Boca Sud 2016) 2
28 Semeria Silvio (Tigri 40) 2
29 Sicilia Antonio (Boca Sud 2016) 2
30 Spigno Gaetano (Il Branco FC) 2
31 Taravella Alberto Rosario (PizzArt) 2
32 Torrente Marco (Guaranà DCF) 2
33 Vettraino Mirko (No Name) 2
34 Vinci Lorenzo (Purple Haze) 2
35 Zambrano Velasquez Diego Arman (Anni 80) 2
36 Alcivar Murillo Anderson Micha (Herta Vernello) 1
37 Altare Daniele (Quei Bravi Ragazzi) 1
38 Amato Gianluca (Quei Bravi Ragazzi) 1
39 Bombaro Lorenzo (Alpe Fb 1017) 1
40 Buiese Francesco (La Pampa Geo A) 1
41 Carotenuto Agostino (Boca Sud 2016) 1
42 Caselli Luca (Dynamo Vecchio Calcio) 1
43 Castrovilli Daniele (Purple Haze) 1
44 Demergasso Matteo (Dinamo Alfi) 1
45 Dervishaj Aleksandros (Dynamo Vecchio Calcio) 1
46 Dolcetto Giacomo (Bulldog Terpi Coque) 1
47 Ghiglia Federico (Zeroglutine) 1
48 Giommaresi Damiano (Bulldog Terpi Coque) 1
49 Incardona Matteo (Mameli) 1
50 Laurino Thomas (Guaranà DCF) 1
51 Maghella Stefano (Quei Bravi Ragazzi) 1
52 Minelli Antonio (Dinamo Alfi) 1
53 Munaretto Francesco (Olympique Chiaravagna ) 1
54 Murgia Matteo (Boca Sud 2016) 1
55 Obretti Andrea (Dynamo Vecchio Calcio) 1
56 Pannese Samuel (Herta Vernello) 1
57 Peso Simone (Wanderer Boys Zena) 1
58 Petrizzi Luca (Il Branco FC) 1
59 Piccaluga Davide (La Pampa Geo A) 1
60 Porcella Stefano (Mameli) 1
61 Pretolesi Manuel (Andrea Doria Calcio A) 1
62 Profumo Filippo (La Pampa Geo A) 1
63 Rametta Christian (Il Branco FC) 1
64 Repetto Luca (PizzArt) 1
65 Rizzuto Alessio (Guaranà DCF) 1
66 Rolando Andrea (Barastana Cocobanana) 1
67 Rossi Stefano (Wanderer Boys Zena) 1
68 Sciutto Federico (Amico Sciung) 1
69 Scopesi Lorenzo (Il Branco FC) 1
70 Soggiu Federico (Mameli) 1
71 Soriano Franco Raul Andres (Herta Vernello) 1
72 Tamai Matteo (Olympique Chiaravagna ) 1
73 Vallegra Gabriele (PizzArt) 1
74 Vallin Alberto (Tigri 40) 1
75 Venderame Davide (Zena APD) 1
76 Verda Filippo (Tigri 40) 1
SELEZIONE CAMPIONATI
Puoi visualizzare la classifica cannonieri completa della manifestazione che ti interessa: