C HOUSE
prima divisa 2023-24
LA ROSA 2023-24

3

0

0

0

0

6

1

0

0

0

6

1

0

0

0

11

0

2

0

0

4

0

0

0

0

4

2

1

0

0

0

0

0

0

0

10

0

4

0

0

0

0

0

0

0

6

0

0

0

0

4

3

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2

1

1

0

0

2

0

0

0

0

9

0

0

0

0

1

0

0

0

0

2

1

2

0

0
STORICO TESSERATI
Presenze calcolate dalla stagione 2008/09
Gol, ammonizioni ed espulsioni calcolate dalla stagione 2003/04
Agheorghiesei Elena Cristina 3 0 0 0 0
Baracco Federica 6 1 0 0 0
Cascarano Mikaela 6 1 0 0 0
Casula Luisa Anna 11 0 2 0 0
Cavalieri Erika 4 0 0 0 0
Dagnino Camilla 4 2 1 0 0
Di Vanni Antonella 4 1 0 0 0
Di Vanni Antonia 0 0 0 0 0
Facciolo Francesca 10 0 4 0 0
Gaggero Nadia 0 0 0 0 0
Massino Stefania 6 0 0 0 0
Mazzei Carmela 4 3 1 0 0
Nodari Luisella 0 0 0 0 0
Pintus Maurizio 0 0 0 0 0
Riondino Stephanie 2 1 1 0 0
Spinoso Jessica 2 0 0 0 0
Traverso Federica 9 0 0 0 0
Versari Tamara 1 0 0 0 0
Zanardi Matilda 2 1 2 0 0
AREA RISERVATA
COMPETIZIONI
CLASSIFICA
punti G GF GS
 MULTEDO 1930 C.F. 33 11 74 13
 CDM LUZZATI 30 11 103 29
 LI VUOI QUEI KIWI 27 11 65 26
 THE SHIRE 24 11 57 41
 CIRCOLO CAP C.F. 22 11 65 44
 BULLDOG OVADA 18 11 38 29
 SANT'EUSEBIO SSD 17 11 40 23
 CAMPO LIGURE IL BORGO 17 11 45 40
 LITCHFIELD 14 12 37 49
 LA PERLA NERA 13 11 48 62
 LA RESISTENTE MUJERES 13 12 48 69
 SAN BIAGIO 10 11 27 57
 SANSIRINE 8 11 42 51
 ZENA FC 7 11 20 55
 LA SELECCIÓN LATINA 6 11 41 74
 C HOUSE 0 11 11 99
GRAFICO
CALENDARIO
La seguente calendarizzazione può subire variazioni
FM 5 MER 28-02 Praese 5 21:00
C House
 - 
Sansirine
FM 5 GIO 07-03 P.za Erbe 21:00
CDM Luzzati
 - 
C House
FM 5 MER 13-03 Praese 5 21:00
C House
 - 
Multedo 1930
FM 5 MER 20-03 C.A.P. 20:30
La Resistent
 - 
C House
CANNONIERI
gol
1 Mazzei Carmela
C House
3
2 Dagnino Camilla
C House
2
3 Baracco Federica
C House
1
CURRICULUM
Stagione Camp. Pos. Titoli Comm.
COMMENTO
STORIA
 Stagione
Camp. Partita Ris.
FM 5 Li Vuoi Quei Kiw C House 14-0
FM 5 C House Zena Fc 1-5
FM 5 La Perla Nera C House 5-1
FM 5 C House Campo Ligure Il 4-12
FM 5 Bulldog Ovada C House 4-1
FM 5 La Selección La C House 13-1
FM 5 C House Sant'Eusebio SSD 0-14
FM 5 The Shire C House 10-0
FM 5 C House Litchfield 1-7
FM 5 San Biagio C House 7-1
FM 5 C House Circolo Cap C.F. 1-8
ARBITRI
 Stagione
Arbitro n.
Caneva Massimo 2
Castillo G. Jackeline D. 2
Cesaro Luigi 1
Ciccioni Maurizio 1
Congiu Roberto 1
Cresti Stefano 1
Espinoza B. Katherine I. 1
Milesi Giorgio 1
Paparella Gianni 1